OLIO MASSAGGIO BIO

9,90

NeBiolina è la nuova linea cosmetica che definisce una sintesi avanzata fra la grande piacevolezza d’uso e l’assoluta sicurezza degli ingredienti. Tra questi, l’estratto d’Avena biologica con i suoi preziosi principi dermo-cosmetici naturali .

Una gamma di prodotti nati per l’infanzia, completata per rispondere anche alle esigenze degli adulti.

Olio massaggio mamma & bebe’ con olio d’avena ricco di vitamina E, omega-3,omega 6. Dermatologicamente testato su pelli sensibili.

Le proprietà dell’olio di avena proteggono delicatamente la pelle del neonato preservano il benessere cutaneo della mamma con una efficace azione emolliente e idratante.

3 disponibili

3 disponibili

19 recensioni per OLIO MASSAGGIO BIO

  1. Icectgemy@swmail.xyz

    2 out of 5

  2. soledly@rvmail.xyz

    3 out of 5

  3. dedssoign@svmail.xyz

    1 out of 5

    http://buystromectolon.com/ – buy stromectol 24 mg pills

  4. Avainia@supmail.xyz

    2 out of 5

  5. toidgek@swmail.xyz

    1 out of 5

  6. Solodourb@sqmail.xyz

    3 out of 5

  7. Tientum@manmail.xyz

    2 out of 5

  8. Enuntee@adann.xyz

    1 out of 5

  9. Kekedgeva@swmail.xyz

    1 out of 5

  10. Mayonge@rqmail.xyz

    1 out of 5

  11. Twecins@supmail.xyz

    4 out of 5

  12. Pypebleme@manmail.xyz

    4 out of 5

    prix boite levitra

  13. blitiouts@oourmail.xyz

    4 out of 5

    Viagra Cialis Levitra Online best site to buy cialis online

  14. Buignee@rwmail.xyz

    4 out of 5

  15. Piddilk@swmail.xyz

    1 out of 5

  16. Nuaviouro@sqmail.xyz

    1 out of 5

Aggiungi una recensione

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Product Description

NeBiolina è la nuova linea cosmetica che definisce una sintesi avanzata fra la grande piacevolezza d’uso e l’assoluta sicurezza degli ingredienti. Tra questi, l’estratto d’Avena biologica con i suoi preziosi principi dermo-cosmetici naturali .

Una gamma di prodotti nati per l’infanzia, completata per rispondere anche alle esigenze degli adulti.

Olio massaggio mamma & bebe’ con olio d’avena ricco di vitamina E, omega-3,omega 6. Dermatologicamente testato su pelli sensibili.

Le proprietà dell’olio di avena proteggono delicatamente la pelle del neonato preservano il benessere cutaneo della mamma con una efficace azione emolliente e idratante.

Informazioni aggiuntive

Peso 0.1 kg
Caricando...