Crema Corpo Bava di Lumaca & Aloe Vera

20,90

L’azione specifica di sostanze funzionali come Aloe Vera, Bava di Lumaca, Olio di Mandorle e Vitamina E contribuiscono a restituire freschezza, morbidezza ed elasticità alla pelle anche in caso di pelle secca e spenta.

Modalità d’uso: Applicare sul corpo un’ottima quantità di crema massaggiando sino a completo assorbimeno. Perfetto ad essere utilizzato dopo la doccia.

In Stock

9 recensioni per Crema Corpo Bava di Lumaca & Aloe Vera

  1. Accereamb@manmail.xyz

    1 out of 5

  2. Haifief@abdulah.xyz

    3 out of 5

    http://buypropeciaon.com/ – finpecia from india online

  3. Demseveby@sufmail.xyz

    1 out of 5

    https://buytadalafshop.com/ – buy cialis online using paypal

  4. dedssoign@svmail.xyz

    4 out of 5

  5. Mererutle@mktmail.xyz

    4 out of 5

  6. unfadly@abdiell.xyz

    3 out of 5

  7. Twecins@supmail.xyz

    4 out of 5

  8. Whoramp@maill1.xyz

    4 out of 5

  9. afteway@adann.xyz

    2 out of 5

    Buy Cheap Viagra From Canada

Aggiungi una recensione

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Product Description

Crema fluida corpo ad azione idratante, nutriente e lenitiva.

Informazioni aggiuntive

Peso 200 kg
Caricando...